воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение..


Ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот мой трек на ххру на второй раунд..какие предположения..пройду...нет..нравиЦа..нет..
прошу судить только квалиффицированных личностей с объективной критикой...

Kr1sta-Без права на ошибку)

0

2

какая на х объективная критика, если ты уже намеренно ставишь всех против, почитай лучше книжки умные!

0

3

extra
читаю..просто есть люди которые по-человечески не понимают кк ни крути(тебе ничё не говорю..было время коггда переписывались нормально)..а я такой человек..что молчать-это не мой конёк..поэтому получается хрень на форуме..я бы с удовольствием с этими людьми встретилась и поговорила бы...ибо не флудить..но ...сама понимаешь...что означает это но..а вообще эта ругань(прости за мат...ты же не любишь иво)ВСЁ ЗАЕБАЛО,,,.

0

4

~RoXy~ написал(а):

я такой человек..что молчать-это не мой конёк

учись промолчать в нужный момент! честно, с такими разговорами далеко не пойдешь.........................................

0

5

extra
ну спасибо...буду стараться)))

0

6

Ты на телефон чтоль записывалась...? Кароч зачитон норм...но качество записи желает лучшего...

0

7

внатуре, перезапишись, а так - ништяк!!!

0

8

Интересно, а кто есть личности квалифицированные, а кто нет?))) Я подхожу хоть чуток, или совсем нет?)))

0

9

Ну кароч нормуль!))

0

10

норм. но есть места где качество записи - неочень...

0

11

Жоржик Дотс
Она дома записывалась...но для домашней записи.....Очень даже неплохо:)))

0

12

качво - вполне приемлимое

текст - ну на него ваще многим поровну, хотя такие люди, как Ольвен и Влада тебе баллы за него низкие дадут, стопро, они же мальчиков любят))) ну, на крайняк, можешь не особо париться, глана, што сторителлинг... но вот на мэду ещё сделала похоже на 1ый раунд 7го неоффа, и тоже под Тач Ит (тока у неё рмх был, а у тя обычная версия), там тож, ес помнишь, с больницей всё) в общем, вот это вот очень плохо, что похоже)))

зачитос - перепиши! серьёзно говорю! там ведь ничего сложного нет! перечитай заново, не поленись! и тейки сгладь, а то палятся сильно, а там ведь судьи этого ой как не любят)

з.ы. рамп записался, не наишь?
з.з.ы. а в конце самом кто поёт? в стиле поп-рнб так! мне понра, респектуй)))
з.з.з.ы. у тя реально все шансы пройти есть, переделай, времени много ещё! вспомни, что тебе написали в комменте на 1ый!

0

13

2~RoXy~

Слышь Сучечка, Мы в Спартачке))))
Опаздывать нехорошо)))

0

14

GreeN написал(а):

~RoXy~
Слышь Сучечка, Мы в Спартачке))))
Опаздывать нехорошо)))

Какой спартак?????че за бред***

0

15

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

з.ы. рамп записался, не наишь?

Да..он с одним трэком пока что записался......

0

16

~RoXy~ написал(а):

Какой спартак?????че за бред***

ЭЭЭ))куда зря))при встрече расскажу))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Ваше ОБЪЕКТИВНОЕ мнение..