воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » 2ой оффициальный бэттл от hiphopvrn » Судьи Второго Оффициального Бэтла Города Воронеж


Судьи Второго Оффициального Бэтла Города Воронеж

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Судьи Второго Оффициального Бэтла Города Города Воронеж

Итак Свершилось  мы объявляем судей эттого бэтла !! Вы наверно ждали этого с нетерпением

Loopdigga - представитель от администрации форума скажем так его основатель! Так же он представляет город Москву знает всё о зарубежном хип-хопе и по его словам "ЗАЖИВО ЖЕНАТ"

Кеша (Смена мнений) - Участник группы Смена мнений! Один из немногих кто вышел на всеросийский уровень из города Воронеж
Ю-ра ex МС СТ - Проживает в Москве но его родной город Воронеж! Это достаточно своеобразный МС! На его счету уже не один альбом

NEED CASH (DONNIE_BRASCO) - ну тут и слов ненадо, всем известные личности

Вла-Да — Популярная радиоведущая. Руководитель радио-программы «Рифмы» ))) Представительница Москвы...и единственная девушка судья..Так что относитесь с Уважением!

Егорка - наш позитивный человек и админ)) Представитель Шведции и лично шутка от него самого : "Убийца талантов"

Вла-Да будет судить со второго раунда по причине того что у ей надо отсудить ХХ.ру в первом раунде вместо неё буду судить я то есть BoLodiK

Отредактировано BoLodiK (2007-11-23 17:05:33)

0

2

ну держитесь))

+1

3

ништички, а тему када додите??? и сроки?

0

4

уважать авторитет

0

5

ZOID написал(а):

ништички, а тему када додите??? и сроки?

скоро! очень скоро

0

6

хороший составчик! мне нравица!

0

7

Рад что всем нравиться мы старались
Спасибо судьям за то что согласились отсудить бэтл

Отредактировано BoLodiK (2007-11-23 00:27:56)

0

8

давайте ужо тему ... рапчик пописать ахота

0

9

ZOID написал(а):

давайте ужо тему ... рапчик пописать ахота

Точняк...ДаваЙте...Йоу...

0

10

Имейnt терпение)))  скоро всё будет!!!

0

11

BoLodiK Ждём...

0

12

Главное, чтобы судили справедливо...

0

13

да все на высшем классе будет не сыте

0

14

ZOID написал(а):

давайте ужо тему ... рапчик пописать ахота

ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!

0

15

а почему Игнат не судит? они ж как в спонсорах...

0

16

Потому что спонсор и судья разные вещи!

0

17

BoLodiK написал(а):

Потому что спонсор и судья разные вещи!

ну да...в твоих словах есть доля истины))

+1

18

Кстати ... а почему ню вэйв не в спонсорах ... я как понял от игната будет лавруха ... а то бы ещё шмоточку каю нить ... всё интересней ... так что оргпнизаторы .... с вождём потришит е что ли ... я думаю он тока за будет, патамушта ( как я думаю) ему это выйдет в копейки, а реклама как никак опять будет ему ... ведь когда туса какая нить он же выделяет филы на афиши (на печать) лишь за то, чтобы в уголку был лэйбл ню вэйв .... так что попробуйте

Отредактировано ZOID (2007-11-25 01:15:56)

0

19

ZOID
зойд потрещать то можно
но
в воронеже я больше не живу
и поздновато уже бэтл стартанет вотвот как скоро

0

20

ну пох ...

я чёт хуй пойму ... мы рэпчик читать будем или нет???

0

21

BoLodiK написал(а):

Потому что спонсор и судья разные вещи!

Да брось....  зачастую..спонсоры судят...

0

22

Дони Браско это не они писали дис на шаляя под минус эминэма?

0

23

Строгий написал(а):

Дони Браско это не они писали дис на шаляя под минус эминэма?

Не знаю..что они уж там не поделили...... но насколько знаю..дела давно минувших лет...

0

24

ё а батл битмарей буит?

0

25

Михаил
Мне сам дисс непонравился,а у кого какие проблемы это их дело мне всё равно.

0

26

ну кстати дисс  - да техника - науровне - но ниочём, а вот ответ - чисто по фактам

0

27

ZOID
Первый раз я услышал "дони браско" 2-3" года назад на рЕп фестивалЕ в 100 кЕ.
Не понял дисс на весь ВОРОНЕЖ и тему,что есть нечего,но держим банки...ПоЯсните за слова...

0

28

дисс хуйня на шаляя и техника там хуйня вот на микстепе техника да кайф....а ситуация с дисом на воронеж...техника там тоже хуйня но вот слушал недавно и бля ни хуя не изменилось только по мойму хуже стало....

0

29

Гнутый
А почему он тогда в судействе?

0

30

Строгий написал(а):

чего это было то когда???...чё ворошить то......я ведь написал что на миксе заебись и микс заебись и ваще когда второй микс?? :) ...слыхал куплет коби на фичир...клэ!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » 2ой оффициальный бэттл от hiphopvrn » Судьи Второго Оффициального Бэтла Города Воронеж