воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла


Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

http://hiphopvrn.bbok.ru/viewtopic.php?pid=1716#p1716
ссылки на трэки смотрите вот тут

0

2

Выскажу своё мнение
Жоржик Дотс
Спасибо тебе обложил меня  :D
Это разве битва фристайлеров?
Рифмы избитые :o
В русском репе сейччас приветствуеться ТЕМЫ без мата... :/
Про читку не буду говорить сам читаю не акти... :mad:
И ПАФ не создавал Батл.. :lol:
ЕЩЕ где тема раскрыта?
Все поняли что ты первый раз в БАТЛЕ как и я :o

Хоть я и не судья но это моя отписка

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-18 20:29:38)

0

3

я промолчу :D

0

4

Очень оптимистичный и позитивный трек.
А чё вы орёте. Это первый раз. Какая тема, такой и трек.
Хотя я сам ору. :yahoo:  Спасибо тебе Жоржик Дотс Дункан Маклауд.

0

5

брет

0

6

Эсэсэр
1. музыка понравилась.
2. жизненно.
3. читка не очень понравилась, создалось впечатление что можешь лучше.
послушал два раза-вообщем неплохо...

0

7

Жоржик Дотс
насчет читки.... я просто уже вчера устал ее отрабатывать.... а кагда было все заепыс, мы не записали наманна.....

0

8

Короче лично мое мнение,без обид,первые те кого слушал,хуйня хуйней,это не рэп,это бред,и если со мной соглашатся а тех участниках,не буду говорить имена,то значит вкус у кого то здесь есть и понимание РЭПа а если нет то опять же скажу быд бы судья во второй бы батл вы бы даже не прослуивались

0

9

Скачал дЕНА могу конструктивно но сначал общее впечатление:
ТРЕк не понравился, подача хуевая, флоу-0, Текст чусвтуется писался за 1 час, рифмы хуяня, тема раскрыта так не особо, в конце пошла реклама тус - это не рекламнная акция а трек на бетл, Зачем в конце минус поменял мне не ясно, инструменталы тож не на высоте мог бы взять лучше
НАчало т.е. так назывемы свинги заебывают сразу режут ухо "это ден из эн" вначале трека зрителя нада заинтерисовать а не отталкивать как у тебя
ДАльше считка фишка с затягиваем гласных в принциппе должна была звучать но твой пискач все портит. ДАльше ужас выбиваешься из ритма - это просто пиздец(нарушение основы из основ), читай попадачливей
НЕпонятные паузы в тексте тоже не вплюсы
ТЫ самто читать умеешь чтоб когото учить
Кароче такой трек непрошел бы первый раунд ни на олном из более известных форумов. Вобщем МС из него хуевый. Вы ллетаете в облаках говоря о том что вы сильные мс. Вам забили голову жополизы и пиздючки поклонницы, что типа напас это крутяк. Кого вы собрались раскручивать? ВЫ в жопе и пока нихуя не добились и врядли добъетесь. Да у вас хорошые выступления в плане понятности вашего текста т.е. с микро умеете работать, но шоу вы не делаете единственно на что вы способны просто пригласить девок что уже не оригинально

0

10

хотя ден нарна свои треки никогда так скурпулезно не делает
написал нелепый текст с кривыми рифмам ,  фишки какие сделал и те не слушабтся из-за неумения и под минус быстрей укуренным записатться
и это фаворит по мнению многих
кароч бэтл я чую будет силен

0

11

качай Хулио и Пиписа!!!ПАДОНОК

0

12

2ПАДОНОК
Не тут ты не прав у НАПАСА как раз таки свой стиль в отличии от многих Покажите мне еще хоть одного МС как НАПАСы....НАПАСы ваще темы творят ты попробуй это повтори .

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-22 23:49:48)

0

13

ПАФФ ты не любишь критику?ХЕ ХЕ ты просто недоМС ебаный
:D твоя читка бездарна а про рифмы ваабще говорить не приходиться
ВЫ 5 ЛЕТ рэп делаете а все в ЖОПЕ и в ЖОПЕ останетесть
так что не пизди СУЧКА
BEEACH :D

0

14

Тяжёлая артиллерия в деле…Capella Donz VRNBattles…D’MAK, чуть позже Ramp… Цените… :o

0

15

такое ощущение что кроме минусов стима других и нет

0

16

ага одни стимы ))) . и димак гаварил что вступление долгое дерьмова делать  а у самого 50 секунд . одни Брачи . и палавина слов из песни стима ))) . но всё равно нармально

0

17

а я дена по нескольку раз в плеере слухаю... пацанам приколол, некоторым не понравилось, а по мне так нормуль... тока мне трек который на интернациональную лигу намного больше понравился...
соглашусь что у напаса свой стиль..

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-03-22 19:31:17)

0

18

Y. micro написал(а):

ага одни стимы ))) . и димак гаварил что вступление долгое дерьмова делать  а у самого 50 секунд . одни Брачи . и палавина слов из песни стима ))) . но всё равно нармально

Следи за словами :mad:
Y.Mirco, мен, проигрыш в минуса и эпиграф к трэку - разные вещи :)

Отредактировано D'MAK (2006-03-22 22:34:47)

0

19

Рамп, Димак - заебись... как всегда... :rolleyes:

0

20

Уважаю творчество Capella Donz... Молодцы ваще ребята.. :drinks:

0

21

Отлично а мне нравиться! :clap:

0

22

а кто-то косит под Рчи... хыхы

не знаю мож жоржик ))))?

0

23

да вот толкьо нипайму - Жорж Пампиду или Жорж Милославский?

0

24

2 Димак . да лан нормально я не ожидал услышать в Варонеже такого уровня . а из-за рэмпа прослушал промо стороны ра . просто показалось шо на арчи пахож

0

25

ВУвчик
про меня?

0

26

Аллах
Респект тебе Мужык, правильное дело делаешь.

0

27

Ramp!
есть чото общее местами  . зато теперь прислушался и в плеере слушаю стороны ра а до етого раз прослушал и закинул далеко .

0

28

Ramp!
есть чото общее местами  . зато теперь прислушался и в плеере слушаю стороны ра а до етого раз прослушал и закинул далеко .

Слушай Capella DonZ

0

29

Ramp!
ща скачаю .

0

30

минуса не очень . промо моглибы под американские минуса зделать

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла