воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла


Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

толстый  Будем надеяться..... что это шутка..... и судьи нормальные.....

0

62

Простите люди за то что так холатно отнесся к бэтлу.Все ошибки свои я и сам вижу.Просто курение медленно, но верно сбивает меня с верного курса, да и вообще неотнесся серьезно к Бэтлу.Если пройду во второй раунд, то покажу реальный стайл-неподкопаешся))).Сделаю намного серьезнее, ведь этот форум-это моя репутация среди Воронежских Рэперов.Простите за лажу , больше так небуду.А тем кто в этом трэке всеже рассмотрел какойто профессианализм огромное УВАЖЕНИЕ)).Я есть , пока вы есть))

0

63

бляяя слыхнул так пафов трек, трава бля это круто. ктож останется равнодушным к траве? ТЕКСТ нешть.

0

64

javascript:pasteN('Den_iz_N'); Чел я тоже от курения немного косячил))) будем надеится пройдешь)

0

65

Dark, ты ваще не льзь не в свои дела...К тебя я отношусь достаточно лояльно, поэтому думаю не стоить портить отношения если кто то вроде гаража  не отвечает за слова :mad:  :lol:

0

66

ПРивет всем, я с вами... Завтра скину тречок!

0

67

BaNder
смотри! ты должен успеть до 23 59! в это время заканчиваецца 1ый раунд!

0

68

Я в курсе! Постараюсь... А за что боремся??? :))

0

69

BaNder
в начале темы все написано!

0

70

BaNder написал(а):

Я в курсе! Постараюсь... А за что боремся??? :))

ты из Воронежа??

0

71

Ramp!..красава...уже на репите минут десять))...и играет дальше..

0

72

Ramp!..красава...уже на репите минут десять))...и играет дальше..

Ты меня слушаешь...
А я тя нет...Нечестно получается :D
када твой трек в сети будет???

0

73

2Ramp!:Я думал сёня..то бишь вчера...ноооооо..оказалось,что тока сёня...и кстать между делом..так глянь в ЛС...

0

74

Короче мое мнение.Дэн из Н,Рэмп и компас.И пиздец остальное что слышал дрочь

0

75

У Компас достойный трек!!!

0

76

Глюк (Пафосный) все путем сделал :cool:

0

77

Волгодонск-Воронеж
ну да мне тоже понравилось.Но всё равно неочень.

Отредактировано Steff (2006-03-26 16:54:02)

0

78

Steff
Ну да не спорю кому то нравиться южный стиль а кому то нет

0

79

Волгодонск-Воронеж
Да ладно,стиль непричём,просто моё мнение.

0

80

Steff
ну да впринципе! Но все равно Глюка в следующий раунд!

0

81

Волгодонск-Воронеж
не спорю,далеко не худший трек из перечислинных.

0

82

Steff
я сначала послушал и подумал что тема не раскрыта! А потом оказалась что она раскрыта и не у кого так не была раскрыта

0

83

Волгодонск-Воронеж
Компас,Ramp.Прикольные вещи.

0

84

Steff
Ramp - приколол
Компас - что то не зацепил

0

85

Волгодонск-Воронеж
Вот видишь,на вкус и цвет товарища нет.

0

86

Steff
ну да в принципе мы не судьи и не нам судить!

0

87

Волгодонск-Воронеж
Буду надеяться на адекватное судейство,хотя сам неучавствую,думаю ещё успею когда нибудь.

0

88

Steff
ДА я тоже надеюсь на адекватное!!судейство!И тоже этот батл пропускаю!А в сити ты иди тока перед охраной пей меньше! Или Анти полицая выпей чтоб запаха не было

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-26 17:32:06)

0

89

Волгодонск-Воронеж
???Перед охраной...?

0

90

Ща трек киданул...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла