воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла


Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

dark
это те вопрос надо задавать не ине!"
а некоторым личностям которые себя тут чувствуют королями хип хопа и знают все лучше всех! когда им обьясняешь по человечески а они и понять нем хотят!"

0

152

Этот трек посвящается всем чертям, которые занимаются хуетой, на словах-гавно и умеют рассказываеть поебню, типа "разобью ебало"... особенно моему лучшему другу на этом форуме  :D  (наверное даже не стоит называть его имени) :D
и тому типу который в жопу забился и меняет мне постоянно аватар и удаляет мои сообщения. продолжай в траншее сидеть, настоящие пацаны делают именно так(молча пуКаются, заместо того чтобы дать достойный ответ)(интересно, а зачем ему картинка Бори Моисеева? :lol: не надо мне своих кумиров на аватар лепить :lol::D
а вот мой ответ на ебучую картинку
http://dots-pale.narod.ru/files/Zhorzhi … _hueti.mp3
PS Сью, извини меня пожалуйста на 9 км не еду я обосрался, когда узнал что такой мастер как ты разобьёт мне ебало, прости засранца  :lol: да и болею я :( не по-христиански больного ебашить  :D

0

153

Жоржик, ты не ссы. Никто тебя не обидит. Мы все пока учимся, набираемся опыта.
Тебе кто-то из модераторов видать меняет аватар. Это не я.

0

154

2толстый: Я просто прошу турнирную таблицу с результатами от каждого судьи!Сложно понять?

0

155

$tep
ты прав ведь так всегда делают

0

156

Волгодонск-Воронеж
где так делают всегда?

0

157

..нихера так не делают..
ВУвчик те  сложно выложить отценки????
..и надеюсь остальные судьи тоЖ это сделают...не ужель сложно????

0

158

ВУвчик
Батл где ПАФ участвовал и ДЕН из Н... Там Сначала судьи свои оценки выложили а потом...
на ИНТРНАЦИАНАЛЬНОМ БАТЛЕ

0

159

$tep  мне не сложно. мои оценки это не тайна. но не буду делать без одобрения общины судей хыхы
Волгодонск-Воронеж это для меня не эталон

0

160

..писец..ещё отмазываться...я Куею с вас....ктоТ обещал нормальное обращение...к составу участников....

0

161

$tep
в чём ты усмотрел отмазывания?

0

162

а вам не похеру на оценки . вы прошли .у вас есть пара чо ещё нада

0

163

это так тежело??..иль сначало вам надо скомпоновать результаты????..чтоБ подходило?
..иль те вломак набрать\копернуть?
..это просто доступ к инфе..а не к фото где ты др.....!

0

164

$tep написал(а):

..это просто доступ к инфе..а не к фото где ты др.....!

:lol:  :lol:  :lol:

0

165

$tep я отправил свои данные главному судье, координатору. дальше если он сочтёт нужным - выложит сам

0

166

всё с тобой ясно...дичь,есть дичь....и мозги соответствующие...ведь по-хорошему попросил....

0

167

$tep попроси у своего друга DaCent он после меня заполнял сразу

0

168

а по плахому как ?

0

169

$tep попроси у своего друга DaCent он после меня заполнял сразу

Мне поХ к какому судье обращаться..просто вы ща на форуме..и не идёте на встречу...

а по плахому как ?

А ты у нас бэд Гёрл?

0

170

$tep
да нет просто поинтерисовался

0

171

да нет просто поинтерисовался

Значит Гуд Гёрл...
..ну тогда ничем не могу те помочь...готовься ко 2-ому раунду..и микро не загла....))))))
Всем миры во все ды....)))))

0

172

Да не чесное слово ДЕТСКИЙ САД РАЗВЕЛИ!!!!!

0

173

..ждём толстого..ибо дичи..явно не владеют речью..иль чем-то ещё....
..писец...с вами опасно связываться))))))))

0

174

$tep
ух нифига гангстар  .  .  сьездий в бруклин пообщайся с друзьями советую во флэтбуш можно на канарси . ты на вапрос не ответил

0

175

$tep ты у нас остряк значет

0

176

ВУвчик
да не гангсер из бруклина .

0

177

2Y. micro&ВУвчик:Я не понимаю как этот ваш Дичь-стиль моно назвать рапом? Я против таого!..и поначалу мне было поХ,но смотря на пьедистал мне становится смешно и неприкольно,что Хпойми кто занял его!К чему это?Может вам создавать другие батлы?Спешал фо Дичь-стайл?Ну не хочу я видеть такое в V-Town`вском рэпе...личного нет ничего..но как исполнители...дичи для меня это шлак..вот и всё...

. ты на вапрос не ответил

Будем решать тв-вом))ибо это бэтл..и посмотрим кто-кого перечитает)
..надеюсь на объяктивное судейство..а не на такое,как в 1-ом раунде!Ибо кто-то кричал,что он знает смысл и тематику постраение бэтл-треков..а на первые места поставил людей..с текстами и стилем....сами знаете какого направления...
Вопросы есть?

0

178

И я еще добавлю что первое
у БО изезженная тема...
Второе
у НЕКРИКА - Херня
У
Хулио мне понриваласб восприятие темы

0

179

$tep мною трэки оценивались 1) с позиции раскрытия темы (она даётся не просто так), 2) со стороны техничности, подачи. про твой трэк не могу сказать что он мне не понравился или, наоборот, что понравился очень.  в нем нет изюминки, нет оригинальности, нет того, что бы запоминалось, нет смысла, можно сказать, один репрезент. хотя я поставил тебя в пятерку первых.
И еще, напоминаю, что мой голос - всего лишь один из пяти.

0

180

Волгодонск-Воронеж кем она изъезжена тема Бо?
по поводу Некрика - ты говоирл что ты в рэпе с 96го года (или ты имел в виду что ты слышал альбом Тупака и Сайпресс Хилл вышедший в 1996?) - ты слышал такое как LL Cool J - I Need Love и римейки на неё Master P - I Need Dubs и Necro - I Need Drugs? Видимо судьи слышали и им это понравилось...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла