воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла


Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

2ВУвчик и остальные судьи:Мне поХ за что и как вы ставили отценки!Хотя смысл текста многое значит!Раскрытие темы(ребят..почему рапрезент?..потому-что это бэтл ане песнярский бэтл...)..я думаю..здесь при такой теме не съоригенальничаешь..это ваша заслуга...
И всё таки..просто рядком выстовите отценочки..имя - число,имя - число..понятно????????
..зарание пасибо...если смогёте докумекать...

0

182

$tep
во-первых каждый раскрывает тему как хочет
во-вторых высказывай просто сваё мнение без лишних гонов
в-третих у вувчика всего один голос . и нечего гнать что всё подстроено , судей 5 человек придявляй претензии ко всем
в-четвйртых без причины гнать смешно и тупо выглядет

0

183

$tep
в нашем баттле раскрытие темы имеет большое значение. репрезент может сделать каждый, и по любой теме он будет практически идентчиен. каждый может заготовить несколько репрезентов и потом вставить в них пару слов по теме баттла. а показать, как участник может аккумулировать все свои возможности, чтобы сделать что-нибудь по теме в огранчиенный срок - вот мастерство, которое мы тут и оцениваем

0

184

Necro - I Need Drugs это не слышал....
Ну блин просто НЕКРИК вообще не понравился.....Незнаю почему но не вставило текст какой то галимый....
А тема БО изезжены многа кем НАПРИМЕР ГРУППЫ КАМБОДЖА, потом группа ЛЕГИОН... Могу записать на ДИСК и дать послушать..

0

185

Волгодонск-Воронеж по всей видимости судьи не были знакомы с творчеством групп КАМБОДЖА и ЛЕГИОН. и дело не в изъезженности. а в том, как участник реализовался раскрыв тему

0

186

ВУвчик
Да я не спорю что тема у него раскрыта и мне она понравилась....И в принципе кроме того что тема изезжина мне все понравилось....

0

187

Даааа. Дичи уже сделали себе репрезент в песне "Психушка". Такими они и осталиьс до сих пор.

0

188

Раскрытие темы?! бля, мож вы ещё минус оцениваете?! :/
ЭТО МС БАТЛ, а не ПОЭТ БАТЛ!!!

0

189

D'MAK
А на хера тогдап тема даецца? что бы ее раскрывать!
и именно это и оцениваецца!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ПЕРВОГО РАУНДА ВРН Бэттла