воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мда.......был не в своем уме........просто дулга нериятная была, если бы не один звонок, то ушел бы, хоть и не так долго в движениях...............а паф на тусу приду..........гы......всякое бывает

Отредактировано Kai (2006-03-28 21:14:01)

0

2

мне будет тебя нехватать! ниухадиииииииииииииииииииии друууууууууууууукккккк.........:(((((

0

3

Люди,спасибо за все.....

Да не за что...но тип не парься!И по поводу остального..

..тусоваться

я тя в глазаТ не видел)))

бухать,

и не бухал тоЖ....ну эт лана...

курить ...

Да я ваще не курю!
..тип,вернись!мы всё простим!!!
:rolleyes:

0

4

:O Чувак ты че мля я тоже хотел бросит нах ХХ но я не смогу это сделать при всем своем желании!
Слыш чувак я даже с тобой не бухнул че за нах?!
Я никогда не брошу ХХ так я в нем с 96 года так что чувак и ты не прогоняй :O
Ну ладно зарекаться не буду но все равно не БРОШУ я ХХ

0

5

Это значит, что ты не придёшь на следующую тусу от Н-Продукт?

0

6

Паф
Волгодонск-Воронеж
ВУвчик
$tep
И вы думаете кто во всём ЭТОМ вмноват!!!????Конечно же КРИСТИНА!!!!Конечно....не придёт он....чтобы меня не видеть там....понятно всё???Если у вас там какие-нибудь траблы....это Кристина....я во всём всегда виновата!!!!! :(

Отредактировано Krista (2006-03-28 09:22:53)

0

7

ты че ебанулся?ты вообще кто такой?

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Kai
РАССЛАБьСь....
;)

0

10

Неуходи ведь хх может дать много хорошего тебе.Я дорожу каждым человеком, потому что помню те времена когда Рэпаков было раз, два и обчелся.Неуходи и поговори со мной о своей проблеме , такие позитивные люди как я помогут тебе разобраться в себе.Уход это не выход. :(

0

11

вот видишь Кай,как все переживают......
хотя я больше чем уверена,что никуда ты не собирался уходить....

0

12

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДДДДДДДДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ   Вы  чё,  вы  кая(человек который  собрался  "уходить") ваще  знаете????????????????
Пускай  пиздрует... нашли кого жалеть... блин ...
Это просто пиар, и нечего  больше,  молодёшь блять, аж бесит...

Отредактировано ZOID (2006-07-10 02:53:06)

0

13

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ........в ней давно никто не сидит и нифига не пишет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZOID
прав, всё и так усно!!!!!!!!

0