воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАСТА в Воронеже!!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

ПРЕМЬЕРА В ВОРОНЕЖЕ!
Самое грандиозное Хип-Хоп событие Года!
20 апреля. ДС «Юбилейный»
На сцене:

КАСТА
ЗМЕЙ
    DJ Хобот

На открытии выступает «Смена мнений»

Afterparty в РК «Парнас». Играет DJ Хобот.

Лучший свет и звук в городе, незабываемое зрелище. Не пропустите!

Каста (Ростов) wwwkasta.ru - на сегодняшний день самая популярная группа в русском рэпе. Группа активно гастролирует, собирая на своих концертах до 5000 человек. В активе группы: 6 релизов, суммарный тираж превышает 1 500 000 копий; 7 видео клипов, четыре из которых поднимались на верхние строчки хит-парадов MTV. В 2002 году Каста была номинирована на получение награды  MTV EMA 2002, проходившем в Барселоне, в категории «Лучший исполнитель России». В 2004 году группа побеждает на церемонии MTV RMA 2004, в номинации «Лучшая рэп-группа России». Успех Касты отмечали на своих страницах такие издания как Playboy, FHM, ОМ, PLAY, Птюч, Bravo, Молоток, Неон, и др. Видео Каста «Горячее Время» (эта песня вошла в саундтрек к фильму Егора Михалкова-Кончаловского «Антикиллер») в течение длительного времени находилась на первых местах в хит-парадах канала MTV.

Отредактировано Fess (2006-03-28 22:44:32)

0

2

!

0

3

заебец! я попру!
хобот маста джедай!)))
а когда билеты в продаже никто не ф курсах???

0

4

а откуда инфа?????
сцылу плиз!

0

5

Ага Где ВУВЧИК кто там о билетах подешевле говорил?! :D

0

6

Хыыы))) Все таки я не зря на оставил пару десятков сообщений на форуме  :lol:  :lol:  :lol:
Заметили нах :lol:

0

7

билеты в продаже с конца недели в филармонии, России и детском мире.

0

8

Fess
Цена какая?!

0

9

Волгодонск-Воронеж
200 - партер
250 - сидячие
300 - VIP (Всего 100 мест)

0

10

Fess
Ну отложи VIP :D

0

11

Волгодонск-Воронеж ок. сколько?

0

12

Fess
Ну я думаю мне пока что а вот насчет остальных х его а VIP это где в самом переди!?

0

13

Волгодонск-Воронеж
VIP - центральный сидячий сектор прямо напротив сцены.

0

14

Прямо первые места там?!

0

15

Fess
а через тя замарочицца на билеты можно???

0

16

Каста, Krec, Грани, Триада в Ростове!, фестиваль
Чувак прикинь а в Ростове почти в тоже врямя проходит эта ШНЯГА хыыы разводишь нас)

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-29 00:00:36)

0

17

...на де жда мой компос земной.... :)

0

18

Волгодонск-Воронеж
давай не будем играть в разоблачение злого гения, а? В Ростове они выступают 15го.

толстый билеты будут в кассах. единственное что випов наверное в кассах не будет, потому что их мало

0

19

для недоверчивых:
http://kasta.ru/html/index.shtml
:D

0

20

Fess
Ага вот только после того как ПОНАМА мне ответит что это правда я поверю!
А не уже верю поглядел сайт! бляяя я ваще ору я короче кое где отписал что типо в воронеже уже 6 раз говорили что каста приедит!!!! хахахахаха
И тИпо всё время кидали и её ни разу не было)))))))))))))
Хыыыы и движка появилась))))))))

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-03-29 01:32:21)

0

21

Вот теперь верю. Приду. Буду кричать громко.

0

22

движуху сделаем. такую движуху, какой еще не было :D

0

23

в этот раз точно приедут!

0

24

Fess отложи 10 VIP'off

0

25

Changer ок

0

26

Блядь какая хуйня

0

27

Аллах ты о чем?

0

28

я наверн п ^_^ йду

0

29

Fess кинь мне в личку свой номер чтоб я мог с тобой связаться и купить биллеты а не так типа отложи

0

30

и мне скинь номер я тоогда звякну

0