воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАСТА в Воронеже!!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Люди, берите бидеты через меня. Это будет намного проще и для вас и для организаторов. Можете купить их на тусе в Сити или предварительно созвонившись. Цена стоячего места 200р.

0

32

Паф
мне два сидячих нуно или vip

0

33

VIP по 300р.

0

34

Паф
Паф мне VIP

0

35

Паф написал(а):

VIP по 300р.

можнА мне 4 ?)) как с тобой связацца?

0

36

Всем надо VIP ну чтож крутые ребята будете с дядей Игнатом сидеть  ха ха ха ха  :lol:

0

37

Бабай (младший) От Игната пока вестей не слышал

0

38

Бабай (младший)
можешь с толпой потусить )

0

39

dark   да я думаю там все неплохо потусят =) :cool:

0

40

Там все отлично время проведут! :D

0

41

ДемАрт написал(а):
Паф написал(а):

VIP по 300р.

можнА мне 4 ?)) как с тобой связацца?

по асе 265-775-516
тел 8-908-147-43-79

0

42

Уже купил билет!!! :)
Люди VIPов осталось мало!

0

43

випов осталось, дабы быть точным, штук 5-6

0

44

мне нужно 7 завтра

0

45

будет. Игнат на связь не вышел. Видимо, ему меньше всех нужно.

0

46

Fess
А щас? когда вышел на связь!!!  :)

0

47

млин у меня билет уж есть.
и змей ништяк приедет. рулёво будя :P

0

48

Changer все ровно.

осталось 2 випа

0

49

Fess Есть ли ещё билеты ? Очень надо, ну просто очень.

0

50

blacky
поясняю. есть еще 2 випа, некоторое количество мест в сидячем секторе и много стоячих. тебе каких и сколько надо?

0

51

Fess  Випа, два. Если удобно, можешь передать через DeeP_DiveRа.

0

52

удобно, пусть он мне только сам позвонит - у меня его номера нет.

0

53

У меня ещё есть пару випов. Кому?

0

54

У меня дохренище по 250 и по 200, но разберают очень быстро, так что спешите                                                                                                                                    8 906 670 82 01 звоните

0

55

Fess Ок.

0

56

Во сколько выступление в юбилейном заканчивается?

0

57

в юбилейный не попал, сильно убился и стало впадлу идти, был в парнасе часиков до двух с другом, потом свалили, прошли шагов 20 от парнаса и получили пиздюлей, причём что самое обидное даже не от скинов а от ебучих гопов, которые как всегда в 6-ом на двоих сзади набросились)))) в итоге я терь выгляжу почти так :D  только без двух зубов, а друга отпиздили так что он без сознания валялся час, пока скорая не приехала, его забрали в скорую, у него сотрясение мозга, и когда он в БСМП очнулся то не мог понять как он там оказался.... вот и концерт  касты))))) Заебись сходили)) а так понравилось, L&L, Кипер, вам респект, хорошо покумарили около парнаса))) :P

0