воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИТЕРСКИЙ рэп

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

чё по чём?

0

2

ПИТЕСКИЙ рэп
Нравится! Но все по своему Крэки и Маэстро - ze бэст офф груз . Я сидел пол года и буду сидеть далее на их продукте! Интересен стал проек Gunmekaz - этакий гэнста рап).
Весь Питер прётся под Теней Улиц. Мне ваще не понравилось! Мне напомнило наш ЧКго. Тока мастерства по более. Umbriaco интересный продукт,что хотел сделать реальное открытие. Но опаздал на пару лет. Из неизвестных выделю такого МЦ,как Андэп ( вот пример: http://mp3.music.lib.ru/mp3/a/andep/and … ndep-2.mp3). Об остальных даже говорить не буду.

0

3

Мне нравится Смоки МО )))) и $tep ты ж пока дис на креков не услышал Gunmekaz даже и не знал про таких в натуре ты че бля гением себя возобнил???? а  или ты вычитал в инете про всеи фся и тем самым ты крут????

0

4

2dark:Вообще-то до дисса ценили на рап.ру их творчество... :P ..и какая разница когда  я их услышал..я просто выделил,что мне по нраву...

0

5

Для меня Крек и Смоки одни из лучших в рус рэпе. огромный респект им. Хотя тут слышала, что не стоит многого ждать от их следующих альбомов...не хотелось бы разочаровываться :/

0

6

IG написал(а):

Для меня Крек и Смоки одни из лучших в рус рэпе. огромный респект им. Хотя тут слышала, что не стоит многого ждать от их следующих альбомов...не хотелось бы разочаровываться :/

:)  RESPECT, психо-лира - рулит!!!!  :)

0

7

RESPECT, психо-лира - рулит!!!!

..тока куда? :D ..вообщет их стайл как-то по др. зовётся..

0

8

BIZA
не слушай фирса он тебе исче скажет что это чиста гэнста )

0

9

BIZA
Крэк ни хрена не психа :mad:
Ты непонимаешь рэпа как такового.
Крэки это лирика, такая романтическая лирика.
Уважуха всем тем кто их слушает. http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

0

10

их стиль завецца ДОБРАЯ ГРУСТЬ но меня жутко не прет! из питера неврно только ЗЕЛЕНЫЙ СИНДРОМ фпирает!
а так русский рэп ваще пачти не фпирает!

0

11

dark
да хватит на фирса гнать!!  :P

0

12

BIZA

да хватит на фирса гнать!!

фирс эт святое ))))))

0

13

Garash
BIZA
dark
а кто это вообще такой? или очередной недоношенный мс?

0

14

Смоки Мо. Я помню ешо давно было в питере Балтийский клан шас есть?

0

15

Питер-это такой город в котором и должна быть лирика

0

16

пидерский рэп-это круто!

0

17

ПИТЕР СТАЙЛ-пихотропы
раком ставят левых
кричат гопы
мо крипление-навсегда
от них моя голова сошла с ума

0

18

Эмси мо ты прав всегда
Крипление рулит как никогда

0

19

Gunmakaz,СМоки Мо, Zu Fam, X-Team, Personag, DA-108,КРЕС,UmBriaco,Nevsky Beat,Тато,Суисайд,Скво,Призрак,Крит,
Кажэ Обойма,Другие Эмоции,Антанта,Double Stereo,Fama,(beat maker beat-отдельно как бит мейкера)И.д.
Вот кто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Крипление (2006-05-13 10:48:43)

0

20

Крипление написал(а):

Gunmakaz,СМоки Мо, Zu Fam, X-Team, Personag, Эй-сик, DA-108, СЕВZКВАД,КРЕС,UmBriaco,Nevsky Beat,Тато,Суисайд,Скво,Скато,Призрак,Крит,
Кажэ Обойма,Другие Эмоции,Антанта,Double Stereo,Стороны Ра,beat maker beat,Fama,   И.д.
Вот кто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты чо
эйсик - краснодар и скато кстате памойму тожа
севзквад - северодвинск
стороны ра -- ваще американо фром нуёрк сити, квинс
а битмейкер бит наскока я знаю и есть часть ганмейказ зачем иво атдельна ....

0

21

ВУвчик написал(а):
Крипление написал(а):

Gunmakaz,СМоки Мо, Zu Fam, X-Team, Personag, Эй-сик, DA-108, СЕВZКВАД,КРЕС,UmBriaco,Nevsky Beat,Тато,Суисайд,Скво,Скато,Призрак,Крит,
Кажэ Обойма,Другие Эмоции,Антанта,Double Stereo,Стороны Ра,beat maker beat,Fama,   И.д.
Вот кто рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты чо
эйсик - краснодар и скато кстате памойму тожа
севзквад - северодвинск
стороны ра -- ваще американо фром нуёрк сити, квинс
а битмейкер бит наскока я знаю и есть часть ганмейказ зачем иво атдельна ....

Да чё то я загнал не много.
beat maker beat - как я думаю один из лучших Бит мэйкеров,По этому отдельно.

0

22

наверно дон хуан не посвятит мя в магию
уровеньшума подкосит ноги руки заблестят от влаги
старый чайник приобретает накипь
так же люди вокруг мя кипят и выгорают на фик

0

23

А ещё ща последние месяцы многие, и мы в том числе,бодримся под Факторов.... :O ...кто не знает кто это такие вот немного ин4:
Группа «FUCKTORY» состоит из двух известных санкт- петербургских хип-хоп, r`n`b деятелей: Мал-Да-Удала и MC Masta Bass`а. На счету группы – гран- при на крупнейшем фестивале «True sound` 2005», макси - сингл «Fucktory», выпущенный ограниченным vip – тиражом принятый «на ура» в Санкт- Петербурге и Москве, выступления на многочисленных модных вечеринках. Группа работает в самом современном направлении клубного хип-хопа – «баунс» в духе таких хип-хоп гигантов как- «The Neptunes», Busta Rhymes, Ludacris, Lil Jon. В работе над альбомом «DA BUDET BOUNCE!» принимали участие: Dj Tengiz, Maestro A-Sid, Dj Edwin, Drago, B-Reign и другие.

01. Да будет bounce!
02. Алла (feat. Maestro A-Sid)
03. Невидимые нити
04. Сори деньгами
05. Моя сучка
06. Отброс фабрики
07. Hello kitty
08. Рынок style (feat. Пылесос & Maestro A-Sid)
09. Тряси (feat. Jay-Vail & B-Reign)
10. Рэп звезда (feat. Drago)
11. Жарим телок (feat. ed-win & Maestro A-Sid)
12. Киса kiss me (feat. B-Reign)
13. Эй, бро (feat. ТССА)
14. Презерватив
15. Быдло
16. Репрезент 2006
17. Наши тела в чем мать родила
18. Трипак
19. Презерватив (remix) (feat. Border cross)
20. Моя сучка (remix) (feat. B-Reign)
21. Это fucktory (feat. Maestro A-Sid)

© &(p) MDU 2006
(MDU2006-03)
Сэмплер:
!Сэмплер Альбома!

Отредактировано $tep (2006-05-16 23:45:56)

0

24

:/

Garash написал(а):

фирс эт святое ))))))

:lol: пусть меньше пиздит на мой район...........у себя на районе он что-то так рот не разевает!!!!!

0

25

$tep написал(а):

ещё ща последние месяцы многие, и мы в том числе,бодримся под Факторов....  ...кто не знает кто это такие вот немного ин4:
Группа «FUCKTORY» состоит из двух известных санкт- петербургских хип-хоп, r`n`b деятелей: Мал-Да-Удала и MC Masta Bass`а. На счету группы – гран- при на крупнейшем фестивале «True sound` 2005», макси - сингл «Fucktory», выпущенный ограниченным vip – тиражом принятый «на ура» в Санкт- Петербурге и Москве, выступления на многочисленных модных вечеринках. Группа работает в самом современном направлении клубного хип-хопа – «баунс» в духе таких хип-хоп гигантов как- «The Neptunes», Busta Rhymes, Ludacris, Lil Jon. В работе над альбомом «DA BUDET BOUNCE!» принимали участие: Dj Tengiz, Maestro A-Sid, Dj Edwin, Drago, B-Reign и другие.

01. Да будет bounce!
02. Алла (feat. Maestro A-Sid)
03. Невидимые нити
04. Сори деньгами
05. Моя сучка
06. Отброс фабрики
07. Hello kitty
08. Рынок style (feat. Пылесос & Maestro A-Sid)
09. Тряси (feat. Jay-Vail & B-Reign)
10. Рэп звезда (feat. Drago)
11. Жарим телок (feat. ed-win & Maestro A-Sid)
12. Киса kiss me (feat. B-Reign)
13. Эй, бро (feat. ТССА)
14. Презерватив
15. Быдло
16. Репрезент 2006
17. Наши тела в чем мать родила
18. Трипак
19. Презерватив (remix) (feat. Border cross)
20. Моя сучка (remix) (feat. B-Reign)
21. Это fucktory (feat. Maestro A-Sid)

© &(p) MDU 2006
(MDU2006-03)

PRYAM STATYA s SAYTA

VOObshe koneshno prykololi GANMAKAZ & JOe CRAZY & NOviy MOLLA& NOVIY ALBOM LEE trUKA MOGNO tog PYterskym rapom nazvat
ochen nravyatsa Beats kotorye delaet MASTA BASS osobenno na sbornychke RYTHm& Bounce

0

26

ааа Питер хороший город.
Смоки, Креки, Каже Обойма...
Тени улиц слуххал, не впечатлило..

0

27

меня кажэ не впечатлил еси чесна
смоки паследний тожа. но получше

0

28

ты чо не впечателителъный?

Отредактировано Егорка (2006-10-17 22:12:15)

0

29

x-team, DA-108
забыли?
купер бля!!

0

30

ганмэйказ!!!!!

0